Пребывание в палате повышенной комфортности, тариф комфорт
Описание
Пациентам, проходящим сложные эндоскопические исследования в отделе эндоскопии, в том числе под наркозом, необходимо наблюдение за их состоянием. Таким пациентам представляется кровать в общей палате.
По желанию пациента, в отделе есть возможность провести время после тяжелой процедуры или для пробуждения от наркоза в индивидуальной палате, где имеется кровать, вешалка, столик и кресла, вода, санитарная комната ( унитаз, гигиенический душ, раковина) места для сопровождающих лиц.
Показания для проведения исследования:
Пациентам представляется место-кровать в общей палате.По желанию пациента, в отделе есть возможность провести время после тяжелой процедуры или для пробуждения от наркоза в более комфортных условиях - в индивидуальной палате, где имеется кровать, вешалка, столик и кресла, вода, литература, для сопровождающих лиц, санитарная комната-унитаз, раковина, гигиенический душ.
Противопоказания для проведения исследования:
Нет
Подготовка к исследованию:
Нет