Call-центр
Платные услуги
Горячая линия по Covid-19
Стоматология
Урология
Площадь Ленина, 5а
Пн–Сб 8:00 — 20:00
Фридриха Энгельса, 63
Пн–Пт: 8:00 — 20:00 Сб: 8:00 — 14:00
Ленинский проспект, 12
Пн–Пт: с 8:00 — 20:00, Сб: 8:00 — 14:00
Записаться
Записаться
Call-центр
Платные услуги
Горячая линия по Covid-19
Стоматология
Урология
Площадь Ленина, 5а
Пн–Сб 8:00 — 20:00
Фридриха Энгельса, 63
Пн–Пт: 8:00 — 20:00 Сб: 8:00 — 14:00
Ленинский проспект, 12
Пн–Пт: с 8:00 — 20:00, Сб: 8:00 — 14:00

Расписание врачей

ФИО
Грачев Андрей Львович Анестезиологии-реанимации
Крашенинников Сергей Николаевич Анестезиологии-реанимации
Путинцев Владимир Евгеньевич Анестезиологии-реанимации
Рыжков Иван Александрович Анестезиологии-реанимации
Цырульников Владимир Владимирович Анестезиологии-реанимации
Агибалова Елена Анатольевна Консультативное отделение
Воробьева Людмила Николаевна Консультативное отделение
Гордиенко Нелли Анатольевна Консультативное отделение
Гусева Анна Юрьевна Консультативное отделение
Задворный Игорь Петрович Консультативное отделение
Зайцева Татьяна Ивановна Консультативное отделение
Зайчикова Светлана Вениаминовна Консультативное отделение
Кулешова Анна Игоревна Консультативное отделение
Леженина Татьяна Анатольевна Консультативное отделение
Леликова Инга Анатольевна Консультативное отделение
Лукьянова Ирина Михайловна Консультативное отделение
Малыхина Елена Владимировна Консультативное отделение
Медведева Ольга Николаевна Консультативное отделение
Савина Галина Юрьевна Консультативное отделение
Смелова Людмила Анатольевна Консультативное отделение
Смолькина Ирина Ивановна Консультативное отделение
Федоров Владимир Владимирович Консультативное отделение
Анненко Елена Александровна Лучевой диагностики
Артемова Инна Александровна Лучевой диагностики
Артемова Ольга Павловна Лучевой диагностики
Гавина Ирина Александровна Лучевой диагностики
Горина Елизавета Викторовна Лучевой диагностики
Затолокин Евгений Олегович Лучевой диагностики
Лактионова Елена Александровна Лучевой диагностики
Липовка Александр Леонидович Лучевой диагностики
Липовка Светлана Николаевна Лучевой диагностики
Лобас Ирина Александровна Лучевой диагностики
Малева Алина Евгеньевна Лучевой диагностики
Матвеева Ксения Александровна Лучевой диагностики
Мельниченко Надежда Валентиновна Лучевой диагностики
Попов Алексей Юрьевич Лучевой диагностики
Ряскова Елена Ивановна Лучевой диагностики
Савилов Дмитрий Константинович Лучевой диагностики
Фирсова Елена Михайловна Лучевой диагностики
Шарапова Надежда Геннадьевна Лучевой диагностики
м/с Весельева Екатерина Дмитриевна Лучевой диагностики
Ежов Сергей Викторович Областной маммологический центр
Качурина Алла Никитична Областной маммологический центр
Крутов Никита Сергеевич Областной маммологический центр
Пышкина Ирина Николаевна Областной маммологический центр
Сенькина Милана Павловна Областной маммологический центр
Сычева Наталья Валентиновна Областной маммологический центр
Таможникова Инна Сергеевна Областной маммологический центр
Заречнова Светлана Вадимовна Отдел кардиологии
Кулешова Наталия Анатольевна Отдел кардиологии
Турбина Наталия Ивановна Отдел кардиологии
Шалей Александр Александрович Отдел кардиологии
Ярмонова Маргарита Викторовна Отдел кардиологии
Боронин Андрей Анатольевич Отдел краткосрочной хирургии
Булынин Виктор Викторович Отдел краткосрочной хирургии
Вялых Татьяна Анатольевна Отдел краткосрочной хирургии
Габбасов Ильдар Маратович Отдел краткосрочной хирургии
Галата Григорий Игоревич Отдел краткосрочной хирургии
Еремин Артем Андреевич Отдел краткосрочной хирургии
Козлов Андрей Иванович Отдел краткосрочной хирургии
Крестникова Светлана Николаевна Отдел краткосрочной хирургии
Куприянов Петр Дмитриевич Отдел краткосрочной хирургии
Мельников Даниил Викторович Отдел краткосрочной хирургии
Молчанова Анастасия Николаевна Отдел краткосрочной хирургии
Некрасов Владимир Юрьевич Отдел краткосрочной хирургии
Новиков Евгений Анатольевич Отдел краткосрочной хирургии
Полякова Светлана Викторовна Отдел краткосрочной хирургии
Редькин Александр Николаевич Отдел краткосрочной хирургии
Рыльков Михаил Игоревич Отдел краткосрочной хирургии
Цуркан Анжелика Юрьевна Отдел краткосрочной хирургии
Черкасов Евгений Николаевич Отдел краткосрочной хирургии
Эргешов Азиз Бозогланович Отдел краткосрочной хирургии
Баруздина Лилия Николаевна Отдел терапии и неотложной помощи с дневным стационаром
Глазкова Людмила Анатольевна Отдел терапии и неотложной помощи с дневным стационаром
Комова Елена Вячеславовна Отдел терапии и неотложной помощи с дневным стационаром
Кутузов Вячеслав Иванович Отдел терапии и неотложной помощи с дневным стационаром
Кутюрин Герман Васильевич Отдел терапии и неотложной помощи с дневным стационаром
Панова Ольга Сергеевна Отдел терапии и неотложной помощи с дневным стационаром
м/с Маслакова Галина Николаевна Отдел терапии и неотложной помощи с дневным стационаром
Голева Инга Витальевна Охраны репродуктивного здоровья
Духанина Людмила Владимировна Охраны репродуктивного здоровья
Касьянова Марина Александровна Охраны репродуктивного здоровья
Лустина Ольга Никитовна Охраны репродуктивного здоровья
Любич Наталья Юрьевна Охраны репродуктивного здоровья
Мочалова Екатерина Михайловна Охраны репродуктивного здоровья
Мочалова Лилия Владимировна Охраны репродуктивного здоровья
Нечаева Светлана Ивановна Охраны репродуктивного здоровья
Полякова Светлана Викторовна Охраны репродуктивного здоровья
Рогова Александра Сергеевна Охраны репродуктивного здоровья
Хакова Татьяна Владимировна Охраны репродуктивного здоровья
Чеснокова Татьяна Юрьевна Охраны репродуктивного здоровья
Юнаш Кристина Сергеевна Охраны репродуктивного здоровья
м/с Китаева Елена Евгеньевна Охраны репродуктивного здоровья
Бабкина Зинаида Михайловна Региональный эндокринологический центр
Глотова Наталья Владимировна Региональный эндокринологический центр
Жданова Елена Анатольевна Региональный эндокринологический центр
Золотинский Владимир Игоревич Региональный эндокринологический центр
Коваль Елена Алексеевна Региональный эндокринологический центр
Колимбет Лариса Петровна Региональный эндокринологический центр
Комарова Людмила Алексеевна Региональный эндокринологический центр
Красникова Юлия Андреевна Региональный эндокринологический центр
Кузнецова Татьяна Викторовна Региональный эндокринологический центр
Милюткина Софья Олеговна Региональный эндокринологический центр
Мухина Наталья Александровна Региональный эндокринологический центр
Онищенко Илья Юрьевич Региональный эндокринологический центр
Полякова Валентина Васильевна Региональный эндокринологический центр
Тагинцева Наталья Владимировна Региональный эндокринологический центр
Часовникова Нина Григорьевна Региональный эндокринологический центр
Черных Татьяна Владимировна Региональный эндокринологический центр
Шепеленко Виктория Евгеньевна Региональный эндокринологический центр
Воробьева Ирина Викторовна Семейной медицины
Парижская Ирина Николаевна Семейной медицины
Соколова Ольга Сергеевна Семейной медицины
Шестаков Кирилл Андреевич Семейной медицины
Алексеев Дмитрий Вячеславович Стоматологическое отделение
Добромирова Инга Александровна Стоматологическое отделение
Куно Евгений Андреевич Стоматологическое отделение
Кухта Ольга Константиновна Стоматологическое отделение
Несмеянов Артем Александрович Стоматологическое отделение
Федосеева Юлия Юрьевна Стоматологическое отделение
Филатов Артем Сергеевич Стоматологическое отделение
Чурилова Анастасия Игоревна Стоматологическое отделение
р/л Зубкова Елена Викторовна Стоматологическое отделение
Амирова Ольга Николаевна Ультpазвуковой диагностики
Бахмат Ирина Ивановна Ультpазвуковой диагностики
Джурко Ольга Александровна Ультpазвуковой диагностики
Дымова Галина Николаевна Ультpазвуковой диагностики
Зеленина Ирина Николаевна Ультpазвуковой диагностики
Касьянова Марина Александровна Ультpазвуковой диагностики
Любич Наталья Юрьевна Ультpазвуковой диагностики
Маслова Юлия Сергеевна Ультpазвуковой диагностики
Масякина Анна Анатольевна Ультpазвуковой диагностики
Несведова Вера Васильевна Ультpазвуковой диагностики
Оводкова Ольга Николаевна Ультpазвуковой диагностики
Панявина Елена Викторовна Ультpазвуковой диагностики
Попов Сергей Викторович Ультpазвуковой диагностики
Сидорова Юлия Вячеславовна Ультpазвуковой диагностики
Старокожев Михаил Александрович Ультpазвуковой диагностики
Гяургиев Тимур Асланбекович Урологическое отделение c дневным стационаром
Иванова Ольга Николаевна Урологическое отделение c дневным стационаром
Коруняк Дмитрий Иванович Урологическое отделение c дневным стационаром
Куприянов Петр Дмитриевич Урологическое отделение c дневным стационаром
Куприянов Петр Дмитриевич Урологическое отделение c дневным стационаром
Мельников Даниил Викторович Урологическое отделение c дневным стационаром
Попов Александр Михайлович Урологическое отделение c дневным стационаром
Черныш Петр Владимирович Урологическое отделение c дневным стационаром
Алферова Татьяна Анатольевна Функциональной диагностики
Анисимов Михаил Викторович Функциональной диагностики
Арзамасцева Галина Ивановна Функциональной диагностики
Беляева Анастасия Михайловна Функциональной диагностики
Бирюкова Людмила Евгеньевна Функциональной диагностики
Воробьева Юлия Владимировна Функциональной диагностики
Демидова Наталья Александровна Функциональной диагностики
Ишутина Лариса Александровна Функциональной диагностики
Качурин Антон Викторович Функциональной диагностики
Краснова Ирина Олеговна Функциональной диагностики
Крутько Лариса Николаевна Функциональной диагностики
Кудрявцева Элина Викторовна Функциональной диагностики
Кутняк Ольга Федоровна Функциональной диагностики
Манаенкова Елена Викторовна Функциональной диагностики
Мыльникова Ирина Витальевна Функциональной диагностики
Нечаева Наталия Анатольевна Функциональной диагностики
Норина Юлия Александровна Функциональной диагностики
Перепелицына Елена Анатольевна Функциональной диагностики
Ростиславина Валентина Дмитриевна Функциональной диагностики
Сливкина Виктория Сергеевна Функциональной диагностики
Сливкина Ирина Анатольевна Функциональной диагностики
Токарева Наталия Алексеевна Функциональной диагностики
Топчиёва Ольга Евгеньевна Функциональной диагностики
Фирсова Ирина Александровна Функциональной диагностики
Фурсова Ольга Александровна Функциональной диагностики
Шурупова Ася Дмитриевна Функциональной диагностики
Некрасов Владимир Юрьевич Хирургическое отделение
Полякова Светлана Викторовна Хирургическое отделение
Глазьева Ирина Константиновна Эндоскопии
Королев Сергей Павлович Эндоскопии
Недосекин Константин Вячеславович Эндоскопии
Остапенко Наталья Ивановна Эндоскопии
Резниченко Дмитрий Сергеевич Эндоскопии
Сапрыкин Иван Юрьевич Эндоскопии
Супрунова Елена Сергеевна Эндоскопии
Трунова Полина Архиповна Эндоскопии
Туровский Владимир Викторович Эндоскопии
Черноусов Илья Леонидович Эндоскопии