Call-центр
Платные услуги
Горячая линия по Covid-19
Стоматология
Площадь Ленина, 5а
Пн–Сб 8:00 — 20:00
Ленинский пр-т, 12
Пн–Сб 8:00 — 20:00
Фридриха Энгельса ул, 80
Записаться
Записаться
Call-центр
Платные услуги
Горячая линия по Covid-19
Стоматология
Площадь Ленина, 5а
Пн–Сб 8:00 — 20:00
Ленинский пр-т, 12
Пн–Сб 8:00 — 20:00
Фридриха Энгельса ул, 80

Расписание врачей

ФИО
Грачев Андрей Львович Анестезиологии-реанимации
Крашенинников Сергей Николаевич Анестезиологии-реанимации
Путинцев Владимир Евгеньевич Анестезиологии-реанимации
Рыжков Иван Александрович Анестезиологии-реанимации
Цырульников Владимир Владимирович Анестезиологии-реанимации
Бабкина Зинаида Михайловна Диабетологический центр
Глотова Наталья Владимировна Диабетологический центр
Заболотская Ольга Юрьевна Диабетологический центр
Коваль Елена Алексеевна Диабетологический центр
Колимбет Лариса Петровна Диабетологический центр
Комарова Людмила Алексеевна Диабетологический центр
Корецкая Татьяна Сергеевна Диабетологический центр
Красникова Юлия Андреевна Диабетологический центр
Кузнецова Татьяна Викторовна Диабетологический центр
Милюткина Софья Олеговна Диабетологический центр
Мухина Наталья Александровна Диабетологический центр
Полякова Валентина Васильевна Диабетологический центр
Скурко Михаил Владиславович Диабетологический центр
Тагинцева Наталья Владимировна Диабетологический центр
Филатова Ольга Митрофановна Диабетологический центр
Часовникова Нина Григорьевна Диабетологический центр
Черных Татьяна Владимировна Диабетологический центр
Комова Е.В. Дневной стационар
Кутузов Вячеслав Иванович Дневной стационар
Кутюрин Герман Васильевич Дневной стационар
Панова Ольга Сергеевна Дневной стационар
Снеткова Галина Николаевна Дневной стационар
м/с Леонова Татьяна Александровна Дневной стационар
м/с Попова Евгения Андреевна Дневной стационар
Агибалова Елена Анатольевна Консультативный для взpослых
Гордиенко Нелли Анатольевна Консультативный для взpослых
Гусева Анна Юрьевна Консультативный для взpослых
Зайчикова Светлана Вениаминовна Консультативный для взpослых
Круз Екатерина Викторовна Консультативный для взpослых
Кулешова Анна Игоревна Консультативный для взpослых
Леликова Инга Анатольевна Консультативный для взpослых
Лукьянова Ирина Михайловна Консультативный для взpослых
Малыхина Елена Владимировна Консультативный для взpослых
Медведева Ольга Николаевна Консультативный для взpослых
Переславцева Елена Михайловна Консультативный для взpослых
Смелова Людмила Анатольевна Консультативный для взpослых
Смолькина И.И. Консультативный для взpослых
Федоров Владимир Владимирович Консультативный для взpослых
Ястребкова Лидия Алексеевна Консультативный для взpослых
Яцкевич Екатерина Александровна Консультативный для взpослых
Задворный Игорь Петрович Консультативный для детей
Кочеткова Ольга Николаевна Консультативный для детей
Леженина Татьяна Анатольевна Консультативный для детей
Савина Галина Юрьевна Консультативный для детей
Силина Екатерина Владимировна Консультативный для детей
Черняева Светлана Олеговна Консультативный для детей
Щуркова Галина Валерьевна Консультативный для детей
Врач-лаборант Лаборатория клинических исследований №3
Беляева Анастасия Михайловна Левобережное отделение
Воробьева Людмила Николаевна Левобережное отделение
Кулешова Анна Игоревна Левобережное отделение
М/с_lb Левобережное отделение
Черныш Петр Владимирович Левобережное отделение
Черныш Петр Владимирович (У) Левобережное отделение
Анненко Елена Александровна Лучевой диагностики
Артемова Инна Александровна Лучевой диагностики
Артемова Ольга Павловна Лучевой диагностики
Битюцких Аркадий Викторович Лучевой диагностики
Дубровина Мария Владимировна Лучевой диагностики
Духненко Денис Алексеевич Лучевой диагностики
Ермоленко Дмитрий Сергеевич Лучевой диагностики
Затолокин Евгений Олегович Лучевой диагностики
Ильина Наталья Леонидовна Лучевой диагностики
Липовка Александр Леонидович Лучевой диагностики
Липовка Светлана Николаевна Лучевой диагностики
Лобас Ирина Александровна Лучевой диагностики
Матвеева Ксения Александровна Лучевой диагностики
Матвеечева Елена Викторовна Лучевой диагностики
Матыцина Надежда Ивановна Лучевой диагностики
Мельниченко Надежда Валентиновна Лучевой диагностики
Меркулов Владимир Вячеславович Лучевой диагностики
Работкина Анна Александровна Лучевой диагностики
Ряскова Елена Ивановна Лучевой диагностики
Фомина Маргарита Владимировна Лучевой диагностики
Шарапова Надежда Геннадьевна Лучевой диагностики
Богданова Елена Михайловна Отделение консультативной хирургии
Булынин Виктор Викторович Отделение консультативной хирургии
Вялых Татьяна Анатольевна Отделение консультативной хирургии
Габбасов Ильдар Маратович Отделение консультативной хирургии
Иванова Ольга Николаевна Отделение консультативной хирургии
Коруняк Дмитрий Иванович Отделение консультативной хирургии
Крестникова Светлана Николаевна Отделение консультативной хирургии
Кузькина Елена Викторовна Отделение консультативной хирургии
Куприянов Петр Дмитриевич Отделение консультативной хирургии
Ларичев Дмитрий Игоревич Отделение консультативной хирургии
Мельников Даниил Викторович Отделение консультативной хирургии
Минеев Анатолий Георгиевич Отделение консультативной хирургии
Некрасов Владимир Юрьевич Отделение консультативной хирургии
Новиков Евгений Анатольевич Отделение консультативной хирургии
Полякова Светлана Викторовна Отделение консультативной хирургии
Попов Александр Михайлович Отделение консультативной хирургии
Редькин Александр Николаевич Отделение консультативной хирургии
Рыльков Михаил Игоревич Отделение консультативной хирургии
Ходыкин Сергей Иванович Отделение консультативной хирургии
Цуркан Анжелика Юрьевна Отделение консультативной хирургии
Черкасов Евгений Николаевич Отделение консультативной хирургии
Эргешов Азиз Бозогланович Отделение консультативной хирургии
Комова Елена Вячеславовна Отделение оказания медицинской помощи при ОРВИ и COVID-19
Парижская Ирина Николаевна Отделение оказания медицинской помощи при ОРВИ и COVID-19
Смолькина Ирина Ивановна Отделение оказания медицинской помощи при ОРВИ и COVID-19
Соколова Ольга Сергеевна Отделение оказания медицинской помощи при ОРВИ и COVID-19
м/с Быстрова Наталья Владимировна Отделение оказания медицинской помощи при ОРВИ и COVID-19
Голева Инга Витальевна Охраны репродуктивного здоровья
Духанина Людмила Владимировна Охраны репродуктивного здоровья
Касьянова Марина Александровна Охраны репродуктивного здоровья
Касьянова Марина Александровна (к) Охраны репродуктивного здоровья
Качурина Алла Никитична Охраны репродуктивного здоровья
Лустина Ольга Никитовна Охраны репродуктивного здоровья
Лустина Ольга Никитовна (s) Охраны репродуктивного здоровья
Мочалова Екатерина Михайловна Охраны репродуктивного здоровья
Мочалова Екатерина Михайловна (s) Охраны репродуктивного здоровья
Мочалова Лилия Владимировна Охраны репродуктивного здоровья
Мочалова Лилия Владимировна (s) Охраны репродуктивного здоровья
Полуэктова Татьяна Евгеньевна Охраны репродуктивного здоровья
Полякова Светлана Викторовна Охраны репродуктивного здоровья
Пышкина Ирина Николаевна Охраны репродуктивного здоровья
Рогова Александра Сергеевна Охраны репродуктивного здоровья
Рогова Александра Сергеевна (s) Охраны репродуктивного здоровья
Хакова Татьяна Владимировна Охраны репродуктивного здоровья
Чеснокова Татьяна Юрьевна Охраны репродуктивного здоровья
Юнаш Кристина Сергеевна Охраны репродуктивного здоровья
Воробьева Ирина Викторовна (п) Семейной медицины
Галкина Ольга Анатольевна Семейной медицины
Парижская Ирина Николаевна Семейной медицины
Соколова Ольга Сергеевна Семейной медицины
Добромирова Инга Александровна Стоматологическое отделение
Коржов Иван Сергеевич Стоматологическое отделение
Несмеянов Артем Александрович Стоматологическое отделение
Федосеева Юлия Юрьевна Стоматологическое отделение
Филатов Артем Сергеевич Стоматологическое отделение
Яцкевич Илья Игоревич Стоматологическое отделение
Бахмат Ирина Ивановна Ультpазвуковой диагностики
Гладышева Татьяна Вячеславовна Ультpазвуковой диагностики
Джурко Ольга Александровна Ультpазвуковой диагностики
Дымова Галина Николаевна Ультpазвуковой диагностики
Зеленина Ирина Николаевна Ультpазвуковой диагностики
Логинова Татьяна Ананьевна Ультpазвуковой диагностики
Масякина Анна Анатольевна Ультpазвуковой диагностики
Несведова Вера Васильевна Ультpазвуковой диагностики
Овчинникова Евгения Анатольевна Ультpазвуковой диагностики
Панявина Елена Викторовна Ультpазвуковой диагностики
Попов Сергей Викторович Ультpазвуковой диагностики
Сидорова Юлия Вячеславовна Ультpазвуковой диагностики
Старокожев Михаил Александрович Ультpазвуковой диагностики
Щепкин Евгений Евгеньевич Ультpазвуковой диагностики
Алферова Татьяна Анатольевна Функциональной диагностики
Анисимов Михаил Викторович Функциональной диагностики
Арзамасцева Галина Ивановна Функциональной диагностики
Бирюкова Людмила Евгеньевна Функциональной диагностики
Воробьева Юлия Владимировна Функциональной диагностики
Далматова Наталья Владимировна Функциональной диагностики
Демидова Наталья Александровна Функциональной диагностики
Ишутина Лариса Александровна Функциональной диагностики
Качашкина Елена Николаевна Функциональной диагностики
Качурин Антон Викторович Функциональной диагностики
Краснова Ирина Олеговна Функциональной диагностики
Крутько Лариса Николаевна Функциональной диагностики
Кутняк Ольга Федоровна Функциональной диагностики
М/с_11 Функциональной диагностики
Манаенкова Елена Викторовна Функциональной диагностики
Мыльникова Ирина Витальевна Функциональной диагностики
Нечаева Наталия Анатольевна Функциональной диагностики
Норина Юлия Александровна Функциональной диагностики
Перепелицына Елена Анатольевна Функциональной диагностики
Ростиславина Валентина Дмитриевна Функциональной диагностики
Сливкина Виктория Сергеевна Функциональной диагностики
Сливкина Ирина Анатольевна Функциональной диагностики
Токарева Наталия Алексеевна Функциональной диагностики
Хорошилова Ирина Александровна Функциональной диагностики
Щепкина Ирина Валентиновна Функциональной диагностики
Галушко Светлана Евгеньевна Центр диагностики постковидных осложнений
Зайцева Татьяна Ивановна Центр диагностики постковидных осложнений
Ландышева Татьяна Ивановна Центр диагностики постковидных осложнений
М/с po Центр диагностики постковидных осложнений
Мишакина Юнона Олеговна Центр диагностики постковидных осложнений
Плященко Анна Григорьевна Центр диагностики постковидных осложнений
Ряскина Маргарита Сергеевна Центр диагностики постковидных осложнений
Тихомирова Алина Васильевна Центр диагностики постковидных осложнений
Чаркина Галина Николаевна Центр диагностики постковидных осложнений
м/с po Центр диагностики постковидных осложнений
Заречнова Светлана Вадимовна Центр диагностики сердца и сосудов
Кулешова Наталия Анатольевна Центр диагностики сердца и сосудов
Хохлов Роман Анатольевич Центр диагностики сердца и сосудов
Шалей Александр Александрович Центр диагностики сердца и сосудов
Ярмонова Маргарита Викторовна Центр диагностики сердца и сосудов
Глазьева Ирина Константиновна Эндоскопии
Королев Сергей Павлович Эндоскопии
Недосекин Константин Вячеславович Эндоскопии
Остапенко Наталья Ивановна Эндоскопии
Сапрыкин Иван Юрьевич Эндоскопии
Трунова Полина Архиповна Эндоскопии
Туровский Владимир Викторович Эндоскопии
Черноусов Илья Леонидович Эндоскопии