В ВОККДЦ состоялось награждение сотрудников ко Дню медицинского работника
В диагностическом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, который отмечается ежегодно в третье воскресенье июня.
Главный врач АУЗ ВО «ВОККДЦ» Елена Евгеньевна Образцова отметила важность работы медицинских специалистов и их вклад в улучшение здоровья населения региона. Так же слова благодарности и признание тем, кто каждый день трудится на благо здоровья пациентов, выразили Герой Российской Федерации Юрий Михайлович Анохин, депутат Воронежской городской Думы Александр Алексеевич Жуков.
Заслуженные награды были вручены врачам, медсестрам и сотрудникам административного персонала: Почетные грамоты Правительства Воронежской области, Благодарность Губернатора Воронежской области, Почетные грамоты Министерства здравоохранения Воронежской области, Почетные грамоты АУЗ ВО «ВОККДЦ».
По сложившейся традиции в ВОККДЦ наградами «Знак Лидерства» были отмечены отделы, которые за последний год показали выдающиеся результаты в своей работе.
Молодые специалисты диагностического центра прошли символичную церемонию посвящения в команду ВОККДЦ.