17 июля в ВОККДЦ состоялось совещание по вопросу взаимодействия организаций Воронежской области при оказании медицинской помощи пациентам с диагнозом сахарных диабет
На мероприятие были приглашены главные врачи и заместители главных врачей медицинских организаций г. Воронежа и Воронежской области.
Участникам презентовали новые возможности Регионального эндокринологического центра: было представлено оборудование кабинета лазерной фотокоагуляции, также показаны кабинет «Диабетическая стопа», «Школа для больных сахарным диабетом», кабинет патологии щитовидной железы.

Участникам презентовали новые возможности Регионального эндокринологического центра: было представлено оборудование кабинета лазерной фотокоагуляции, также показаны кабинет «Диабетическая стопа», «Школа для больных сахарным диабетом», кабинет патологии щитовидной железы.
Презентацию посетили 55 человек: представители 35 областных и 20 городских медицинских учреждений.
