Логотип
Автономное учреждение здравоохранения
Воронежской области
Воронежский областной
клинический консультативно–
диагностический центр
+7 (473) 20-20-205

Площадь Ленина, 5а

Пн–Сб 800 — 2000

График работы врачей

К — командировка  НП — нет приёма  Б — больничный  О — отпуск  У — уволен  В — выходной 

ФИО 18.07 19.07 20.07 21.07 22.07 23.07 24.07 25.07 26.07 27.07 28.07 29.07 30.07 31.07
Анестезиологии-реанимации
Грачев А.Л.
Зав. отделом, анестезиолог-реаниматолог
врач высшей категории
с 07:30
до 12:00
с 07:30
до 12:00
с 07:30
до 12:00
В В
с 07:30
до 12:00
с 14:00
до 16:00
с 07:30
до 12:00
с 07:30
до 12:00
с 07:30
до 12:00
с 08:00
до 12:00
В
с 07:30
до 12:00
с 07:30
до 12:00
Караваев Ю.Н.
Анестезиолог- реаниматолог
врач высшей категории, к.м.н.
В В В В В
с 08:00
до 12:00
В В В В В В
с 08:00
до 12:00
В
Цырульников В.В.
Анестезиолог- реаниматолог
врач высшей категории
с 07:30
до 12:00
В
с 08:00
до 12:00
В В
с 08:00
до 12:00
с 07:30
до 12:00
с 07:30
до 12:00
В
с 07:30
до 12:00
с 07:30
до 12:00
В
с 07:30
до 12:00
с 07:30
до 12:00
Путинцев В.Е.
Анестезиолог- реаниматолог
врач высшей категории
О О О О О О О О О О О О О О
Рыжков И.А.
Анестезиолог-реаниматолог
врач высшей категории
с 08:00
до 12:00
с 07:30
до 12:00
В
с 07:30
до 12:00
В
с 07:30
до 12:00
с 07:30
до 12:00
В
с 07:30
до 12:00
с 08:00
до 12:00
В В
с 08:00
до 12:00
с 07:30
до 12:00
Крашенинников С.Н.
Анестезиолог-реаниматолог
В
с 07:30
до 12:00
с 07:30
до 12:00
с 07:30
до 12:00
В
с 07:30
до 12:00
с 08:00
до 12:00
с 07:30
до 12:00
с 08:00
до 12:00
В В В
с 07:30
до 12:00
с 08:00
до 12:00
Диабетологический центр
Колимбет Л.П.
Зав.отделом, эндокринолог
врач высшей категории
с 09:40
до 14:20
с 09:40
до 14:20
с 09:20
до 14:20
НП В
с 10:00
до 12:20
с 10:00
до 14:20
с 10:00
до 14:20
с 10:00
до 14:20
с 10:00
до 14:20
В В
с 10:00
до 14:20
с 10:00
до 14:20
Арых О.С.
Невролог
с 14:00
до 19:40
с 08:00
до 13:20
с 14:00
до 19:40
В В
с 08:00
до 13:40
с 14:00
до 19:40
с 08:00
до 13:40
с 14:40
до 19:40
с 08:00
до 13:40
В В
с 08:00
до 13:40
с 08:00
до 13:40
Паламарчук Ю.Ю.
Невролог
Б Б Б Б Б О О О О О О О О О
Коваль Е.А.
Нефролог
врач высшей категории
с 13:40
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 13:40
до 19:40
с 08:00
до 14:00
В
с 13:40
до 19:40
с 13:40
до 19:40
с 08:00
до 14:00
с 13:50
до 19:40
с 08:00
до 14:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
Скурко М.В.
Ортопед-травматолог
О О О О О О О О О О О В
с 13:40
до 19:40
с 08:00
до 14:40
Часовникова Н.Г.
Офтальмолог
врач высшей категории
О О О О О О О О О О О О О О
Вульф О.В.
Офтальмолог
врач высшей категории
с 08:00
до 14:00
с 14:40
до 19:40
с 08:00
до 14:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 19:40
с 08:00
до 13:20
с 14:00
до 19:40
В В
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 19:40
Шестаков К.А.
Психотерапевт
с 08:00
до 11:00
В
с 08:00
до 11:00
В В
с 08:00
до 11:00
В
с 08:00
до 11:00
В В В В
с 08:00
до 11:00
с 08:00
до 11:00
Мухина Н.А.
Ревматолог
врач высшей категории
с 12:40
до 20:40
с 07:40
до 16:20
с 12:40
до 20:40
В В
с 12:40
до 20:20
с 08:00
до 16:20
с 12:40
до 20:00
с 08:00
до 16:20
с 12:40
до 20:00
В В
с 12:40
до 20:00
с 08:00
до 16:20
Бабкина З.М.
Сердечно-сосудистый хирург
врач высшей категории
с 08:00
до 15:20
с 14:40
до 20:00
с 08:00
до 15:20
В В
с 08:00
до 15:20
с 08:00
до 15:20
с 08:00
до 15:20
с 14:40
до 20:00
с 08:00
до 15:20
В В О О
Шатова К. С.
Эндокринолог
с 11:00
до 16:40
с 09:00
до 15:00
с 11:00
до 16:40
В В
с 09:00
до 15:00
с 11:00
до 16:40
с 09:00
до 15:00
с 11:00
до 16:40
с 09:00
до 15:00
с 09:00
до 14:00
В
с 11:00
до 16:40
с 09:00
до 15:00
Кузнецова Т.В.
Эндокринолог
врач высшей категории
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
В В В В
с 08:00
до 14:00
В
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
В В В В
Филатова О.М.
Эндокринолог
врач высшей категории
с 08:00
до 11:00
с 08:00
до 11:00
К В В
с 08:00
до 11:00
с 08:00
до 11:00
с 08:00
до 11:00
с 08:00
до 11:00
с 08:00
до 11:00
В В
с 08:00
до 11:00
с 08:00
до 11:00
Солодина Н.И.
Эндокринолог
врач высшей категории
с 08:00
до 14:00
с 14:40
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 13:40
до 20:00
с 08:00
до 13:20
с 13:40
до 20:00
с 08:00
до 14:00
В В
с 13:40
до 19:40
Дуракова Л.А.
Эндокринолог
врач высшей категории
О О О О О О О О О О О О
с 14:00
до 17:00
с 14:00
до 17:00
Тагинцева Н.В.
Эндокринолог
врач высшей категории
с 08:20
до 14:00
с 08:20
до 13:00
К
с 08:20
до 12:40
В
с 14:00
до 18:40
с 08:20
до 14:00
с 08:20
до 14:00
с 08:20
до 13:00
с 08:20
до 14:00
В В О О
Глотова Н.В.
Эндокринолог
врач высшей категории
с 10:00
до 14:20
с 10:00
до 14:20
с 10:00
до 14:20
В В О О О О О О О О О
Иголкина Л.В.
Эндокринолог
О О О О О В
с 08:00
до 13:40
с 08:00
до 13:40
с 14:40
до 20:00
с 08:00
до 13:40
с 08:00
до 13:40
В В
с 08:00
до 13:40
Полякова В.В.
Эндокринолог,терапевт
врач высшей категории
с 13:40
до 20:00
с 08:00
до 13:20
с 13:40
до 20:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 13:40
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 14:40
до 20:00
с 08:00
до 14:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
Курбатов С.А.
Генетик
врач высшей категории, к.м.н.
с 14:00
до 19:50
В В В В
с 08:00
до 13:20
с 14:00
до 19:50
с 14:00
до 19:50
В В В В В В
Дневной стационар
Мирниченко И.В.
Зав. отделом, терапевт
врач высшей категории
О О О О О О О О О О О О О О
Морозова Н.В.
Невролог
врач высшей категории
НП О НП О О НП О НП О НП О О НП О
Кутузов В.И.
Невролог
врач высшей категории
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
Кулешова А.И.(д)
Рефлексотерапевт
с 14:20
до 15:00
с 13:20
до 14:00
с 14:20
до 15:00
с 12:20
до 13:00
В НП
с 12:20
до 13:00
с 14:20
до 15:00
с 12:20
до 13:00
НП
с 12:20
до 13:00
В НП
с 13:20
до 14:00
Снеткова Г.Н.
Терапевт
высшая по общей врачебной практике
О О О О О О О О О О О О О О
Панова О.С.
Физиотерапевт
Вторая по физиотерапии
О О О О О О О О О О О О О О
Консультативный для взpослых
Переславцева Е.М.
Зав. отделом, гастроэнтеролог
врач высшей категории, к.м.н.
с 08:40
до 17:00
с 09:40
до 13:00
с 08:40
до 16:40
с 09:00
до 12:20
В О О О О О О О О О
Гусева А.Ю.
Аллерголог-иммунолог
врач высшей категории, к.м.н.
с 08:00
до 14:00
с 14:20
до 20:00
с 08:00
до 14:00
В В
с 08:00
до 14:40
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 13:20
с 14:00
до 20:00
В В В
с 14:00
до 20:00
Скоробогатова Е.В.
Аллерголог-иммунолог
О О О О О О О О О О О О
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
Зайчикова С.В.
Гастроэнтеролог
врач высшей категории
с 08:00
до 16:00
с 12:00
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
В
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
с 12:00
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:00
до 20:00
с 08:00
до 16:00
В В
с 12:00
до 20:00
Воробьева И.В.
Гастроэнтеролог
врач высшей категории
с 11:30
до 14:30
с 17:00
до 20:00
с 11:30
до 14:30
В В
с 11:30
до 14:30
с 17:30
до 20:00
с 11:30
до 14:30
с 17:00
до 20:00
с 11:30
до 14:30
В В
с 11:30
до 14:30
с 17:30
до 20:00
Ястребкова Л.А.
Гастроэнтеролог
врач высшей категории
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
В
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
В В
с 12:20
до 20:00
Леликова И.А.
Гастроэнтеролог
врач высшей категории
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
В В
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
В В
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
Лукьянова И.М.
Гематолог
врач высшей категории
с 08:00
до 15:40
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
В В
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
В В
с 12:20
до 20:00
Агибалова Е.А.
Гематолог
врач высшей категории
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
В В
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
В В
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
Дударева Н.М
Инфекционист
О О О В В
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
В В
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
Кулешова Н.А.
Кардиолог
врач высшей категории
с 12:20
до 20:00
с 07:20
до 15:20
К
с 07:20
до 14:20
В
с 07:20
до 15:20
с 12:20
до 20:00
с 07:20
до 15:20
с 12:20
до 20:00
с 07:20
до 15:20
В В
с 07:20
до 15:20
с 07:20
до 15:20
Заречнова С.В.
Кардиолог
врач высшей категории, к.м.н.
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
В В О О О О О О О О О
Гиоргадзе М.Л.
Кардиолог
врач высшей категории, к.м.н.
О О О О О О О О О О О О
с 10:00
до 16:20
НП
Шалей А.А.
Кардиолог
врач высшей категории
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
К
с 08:00
до 14:00
В В
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
В В
с 12:20
до 20:00
Провоторова Л.И.
Кардиолог
врач высшей категории
О О О О О О
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
В
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
Федоров В.В.
Невролог
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
В В
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
В В
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
Кулешова А.И.
Невролог
с 08:00
до 12:00
с 15:00
до 19:00
с 08:00
до 12:00
с 08:00
до 12:00
В В
с 08:00
до 12:00
с 15:00
до 19:00
с 08:00
до 12:00
с 15:00
до 19:00
с 08:00
до 12:00
В В
с 15:00
до 19:00
Гордиенко Н.А.
Невролог
врач высшей категории
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
К
с 08:00
до 16:00
В
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
В В
с 12:20
до 20:00
Смелова Л.А.
Офтальмолог
врач высшей категории
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 08:00
до 16:00
В В
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
с 12:20
до 20:00
с 08:00
до 16:00
В В
с 08:00
до 16:00
Комова Е.В.
Пульмонолог
врач второй категории
Б Б Б О Б Б Б Б Б Б Б Б Б Б
Зайцева Т.И.
Пульмонолог
врач высшей категории
с 17:20
до 19:40
НП К В В НП НП
с 17:20
до 19:40
НП
с 16:40
до 19:40
В В НП НП
Смолькина И.И.
Пульмонолог
врач высшей категории
с 10:00
до 13:00
с 10:00
до 13:00
с 10:00
до 13:00
В В
с 10:00
до 13:00
с 10:00
до 13:00
с 10:00
до 13:00
НП
с 10:00
до 13:00
В В НП О
Медведева О.Н.
Невролог
врач высшей категории
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 13:20
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
В
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 14:40
до 20:00
с 08:00
до 14:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
Консультативный для детей
Задворный И.П.
Зав.отделом, педиатр, гастроэнтеролог, нефролог
врач высшей категории, к.м.н.
с 07:20
до 17:20
с 07:20
до 17:20
с 07:20
до 17:20
В В НП
с 07:20
до 17:20
с 07:20
до 17:20
с 07:20
до 17:20
с 07:20
до 17:20
В В
с 07:20
до 17:20
с 07:20
до 17:20
Кузнецова О.Н.
Гастроэнтеролог
врач высшей категории
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 13:20
с 14:00
до 20:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 14:40
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 13:00
В
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
Леженина Т.А.
Гастроэнтеролог, педиатр
врач высшей категории
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
В В К
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 12:20
с 14:00
до 20:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
Мочалова Е.М.
Детский гинеколог,
врач первой категории, к.м.н.
О О О О О О О О О О О О О О
Скорикова Н.Б.
Детский кардиолог, ревматолог
врач высшей категории
О О О О О О О О О О О О В
с 14:00
до 20:00
Конопля И. С.
Детский эндокринолог
О О О О О О О О О О О О О О
Кочеткова О.Н.
Невролог
врач высшей категории
с 08:00
до 14:00
с 14:40
до 20:00
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
В В К
с 14:00
до 20:00
с 14:40
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 13:00
В
с 14:00
до 20:00
с 14:00
до 20:00
Крестникова С.Н.
Отоларинголог
врач первой категории
О О О О О О О О О О О О О
с 14:00
до 19:40
Вялых Т.А.
Отоларинголог
врач высшей категории
с 08:00
до 15:20
с 13:00
до 20:00
с 08:00
до 15:00
В В В
с 08:00
до 15:00
с 13:00
до 20:00
с 08:00
до 15:00
с 13:00
до 20:00
с 08:00
до 15:00
В
с 13:00
до 20:00
с 13:00
до 20:00
Новиков Е.А.
Отоларинголог
врач второй категории
с 14:00
до 19:40
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 19:40
с 08:00
до 13:00
В
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 19:40
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 19:40
с 08:00
до 14:00
В В О О
Искра Е.В.
Офтальмолог
врач высшей категории
О О О О О О О О О О О О О
с 14:00
до 20:00
Галкина О.А.
Психиатр
врач высшей категории
О О О О О О О О О О О О О О
Щуркова Г.В.
Пульмонолог
врач высшей категории, к.м.н.
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 13:20
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
В
с 08:00
до 14:00
К
с 08:00
до 14:00
с 14:40
до 20:00
с 08:00
до 14:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
Савина Г.Ю.
Ревматолог, детский кардиолог, педиатр
врач высшей категории
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 13:20
с 14:00
до 20:00
В В В К
с 08:00
до 14:00
с 14:40
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 13:00
В
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
Лучевой диагностики
Липовка С.Н.
Зав. отделом, рентгенолог
врач высшей категории
О О О О О О О О О О О О
с 08:00
до 16:00
с 07:45
до 17:00
Методики: Рентгенография детей, Рентгенография взрослых, Рентгеноскопия, Внутривенная урография, Рентгеноденситометрия
Дубровина М.В.
Рентгенолог
врач второй категории
НП НП НП НП Б НП НП НП НП НП НП Б НП НП
Шаталова Е.В.
Рентгенолог
О О О О В О О О О О О В НП НП
Методики: Рентгенография взрослых, Рентгеноскопия, Маммография
Шарапова Н.Г.
Рентгенолог
с 08:00
до 11:30
с 14:30
до 17:30
с 08:00
до 11:30
В В
с 08:00
до 11:30
с 14:00
до 17:30
с 08:00
до 11:30
с 14:30
до 17:30
с 08:00
до 11:30
В В
с 14:00
до 17:30
с 08:00
до 11:30
Методики: Рентгенография взрослых, Рентгеноскопия
Муравская Н.В.
Рентгенолог
врач второй категории
О О О В В О О О О О В В О О
Буланый С.Н.
Рентгенолог
с 07:05
до 14:00
с 07:30
до 13:30
с 07:05
до 14:00
В В
с 07:30
до 14:00
с 07:05
до 14:00
с 07:05
до 14:00
с 07:05
до 13:30
с 07:05
до 14:00
с 07:05
до 15:15
В
с 07:05
до 14:00
с 07:30
до 14:00
Методики: МРТ,  МРТ (экспертный класс)
Артемова И.А.
Рентгенолог
НП НП НП НП В НП НП НП НП НП В В НП НП
Методики: Компьютерная томография МСКТ
Хомюк Н.А.
Рентгенолог
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
с 08:45
до 14:00
с 08:00
до 14:00
В
с 08:45
до 14:00
с 08:30
до 14:00
с 08:45
до 14:00
с 08:00
до 13:00
с 08:45
до 14:00
с 08:00
до 14:00
В
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
Методики: МРТ,  МРТ (экспертный класс)
Меркулов В.В.
Рентгенолог
О О О О В О О О О О О В О О
Методики: Рентгенография взрослых, Рентгеноскопия, Внутривенная урография, Рентгеноденситометрия
Лобас И.А.
Рентгенолог
врач высшей категории
О О О О В О О О О О О В О О
Затолокин Е.О.
Рентгенолог
с 07:45
до 13:40
с 14:30
до 19:25
с 07:45
до 13:40
с 09:00
до 13:40
В
с 14:00
до 19:25
с 14:00
до 19:25
с 14:00
до 19:25
с 14:30
до 19:25
с 14:00
до 19:25
В В
с 14:00
до 19:25
с 14:00
до 19:25
Методики: Цифровая мамография
Матыцина Н.И.
Рентгенолог
врач высшей категории
с 08:00
до 13:35
с 14:10
до 19:25
с 08:00
до 13:35
В В
с 14:00
до 19:25
с 08:00
до 13:35
с 14:00
до 19:25
с 08:00
до 13:35
с 14:00
до 19:25
В В
с 08:00
до 13:35
с 14:00
до 19:25
Методики: Рентгенография взрослых, Рентгеноскопия, Внутривенная урография
Лактионова Е.А.
Рентгенолог
врач высшей категории
О О О О В О О О О О О В
с 08:00
до 13:20
с 14:00
до 19:20
Методики: Цифровая мамография, Дуктография
Матвеечева Е.В.
Рентгенолог
врач высшей категории
с 09:00
до 16:00
с 09:00
до 15:40
с 09:00
до 15:40
с 09:00
до 14:00
В
с 09:00
до 16:00
с 09:00
до 16:00
с 09:00
до 16:00
с 09:00
до 16:00
с 09:00
до 16:00
с 09:00
до 14:00
В
с 09:00
до 16:00
с 09:00
до 16:00
Методики: Компьютерная томография МСКТ,  МСКТ (128 срезов)
Ильина Н.Л.
Рентгенолог
врач высшей категории
с 07:10
до 16:00
с 07:05
до 16:00
с 07:10
до 16:00
В В
с 07:05
до 16:00
с 13:30
до 20:30
с 07:05
до 16:00
с 13:30
до 20:30
с 07:10
до 16:00
В В
с 13:30
до 20:30
с 07:05
до 16:00
Методики: Компьютерная томография МСКТ
Артемова О.П.
Рентгенолог
врач высшей категории
с 14:00
до 19:25
с 07:30
до 13:45
с 14:00
до 19:25
В В
с 07:30
до 13:45
с 14:00
до 19:25
с 07:30
до 13:45
с 14:20
до 19:25
с 07:30
до 13:45
В В
с 14:00
до 19:25
с 07:30
до 13:45
Методики: Рентгенография взрослых, Рентгеноскопия, Внутривенная урография
Трошев В.М.
Рентгенолог
врач высшей категории
с 14:00
до 19:35
с 08:00
до 13:45
с 14:00
до 19:35
с 08:00
до 13:45
В В
с 14:00
до 19:35
с 08:00
до 13:45
с 14:00
до 19:35
с 08:00
до 13:45
с 08:00
до 13:45
В В
с 08:00
до 13:45
Методики: Рентгенография взрослых, Рентгеноскопия, Внутривенная урография
Фирсова Е.М.
Рентгенолог
с 13:45
до 19:30
с 08:00
до 13:45
с 13:50
до 19:30
В В
с 08:00
до 13:45
с 14:00
до 19:30
с 08:00
до 13:45
с 14:30
до 19:30
с 08:00
до 13:45
В В О О
Методики: Цифровая мамография, Рентгеноденситометрия
Битюцких А.В.
Рентгенолог
врач высшей категории
О О О О В
с 13:50
до 20:30
с 07:10
до 13:20
с 13:50
до 20:30
с 07:10
до 13:20
с 13:50
до 20:30
НП В
с 07:10
до 13:20
с 13:50
до 20:30
Методики: Рентгенография взрослых, Рентгеноскопия, Внутривенная урография, МСКТ
Ряскова Е.И.
Рентгенолог
врач второй категории
О О О О В О О О О О О В О О
Афанасьева Т.И.
Рентгенолог
врач высшей категории
с 08:00
до 13:45
с 08:00
до 13:45
с 08:00
до 13:45
В В
с 08:00
до 13:45
с 08:00
до 13:45
с 08:00
до 13:45
с 08:00
до 13:45
с 08:00
до 13:45
с 09:00
до 13:45
В
с 14:00
до 19:45
с 08:00
до 13:45
Методики: Цифровая мамография, Дуктография
Отделение консультативной хирургии
Коруняк Д.И.
Зав. отделом, уролог-андролог
врач высшей категории
О О О О О О О О О О О О О О
Богданова Е.М.
Колопроктолог
врач первой категории
с 07:30
до 14:00
с 14:00
до 20:00
с 07:30
до 14:00
с 13:00
до 15:00
В О О О О О О О О О
Габбасов И.М.
Колопроктолог
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
с 09:00
до 13:00
В
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 19:40
с 08:00
до 13:40
с 14:20
до 19:40
с 08:00
до 13:40
с 09:00
до 13:00
В
с 14:00
до 19:40
с 08:00
до 13:40
Галата Г.И.
Нейрохирург
врач высшей категории
с 08:00
до 16:00
НП
с 08:00
до 16:00
с 09:00
до 13:00
В
с 08:00
до 16:00
НП
с 08:00
до 16:00
НП
с 08:00
до 16:00
с 09:00
до 13:00
В
с 08:00
до 16:00
НП
Крестникова С.Н.
Отоларинголог
врач первой категории
НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП
Вялых Т.А.
Отоларинголог
врач высшей категории
НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП
Новиков Е.А.
Отоларинголог
врач второй категории
НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП НП
Минеев А.Г.
Сердечно-сосудистый хирург
с 08:00
до 13:00
с 14:40
до 20:20
с 08:00
до 13:00
В В
с 14:40
до 20:20
с 08:00
до 13:00
с 14:40
до 20:20
с 08:00
до 13:00
с 14:40
до 20:20
В В
с 08:00
до 13:00
с 14:40
до 20:20
Ларичев Д.И.
Травматолог-ортопед
с 13:00
до 20:00
с 08:00
до 13:20
с 08:00
до 14:20
В В
с 13:00
до 20:00
с 08:00
до 14:20
с 13:00
до 20:00
с 08:00
до 13:20
с 08:00
до 14:20
В В
с 13:00
до 20:00
с 08:00
до 14:20
Черкасов Е.Н.
Травматолог-ортопед
врач высшей категории
с 08:00
до 14:00
с 09:40
до 10:40
О В В
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 13:20
с 14:00
до 20:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
Попов А.М.
Уролог
с 08:00
до 13:20
НП
с 08:00
до 13:20
с 08:00
до 13:20
В НП НП
с 15:00
до 20:00
НП
с 08:00
до 12:40
с 08:00
до 12:40
В НП НП
Куприянов П.Д.
Уролог
врач первой категории
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:40
с 14:00
до 20:00
В В
с 08:00
до 14:40
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:40
с 14:20
до 20:00
с 08:00
до 14:40
В В
с 14:00
до 18:00
с 08:00
до 14:40
Русакова Л.А.
Хирург
врач второй категории
НП НП НП О О НП НП НП НП НП О О НП НП
Кузькина Е.В.
Хирург
врач высшей категории, к.м.н.
О О О О О О О О О О О О
с 07:40
до 16:00
с 07:40
до 16:00
Трифанов А.Н.
Колопроктолог
НП НП НП В В НП НП НП НП НП В В НП НП
Козлов С.Ю.
Нейрохирург
врач высшей категории, д.м.н.
О О О О О О О О О О О О О О
Булынин В.В.
Торакальный хирург
д.м.н., профессор
О О О О О О О О О О О О О О
Рыльков М.И.
Травматолог-ортопед
врач первой категории, к.м.н.
О О О О О О О О О О О О О О
Иванова О.Н.
Уролог
врач первой категории
НП
с 15:00
до 19:20
НП В В
с 15:00
до 19:20
НП НП
с 08:00
до 11:40
НП В В
с 08:00
до 11:40
НП
Ходыкин С.И.
Хирург
врач высшей категории
О О О О О О О О О О О О О О
Цуркан А.Ю.
Хирург (эндокринная патология)
врач высшей категории, д.м.н.
О О О О О О О О О О О О О О
Редькин А.Н.
Хирург-онколог
врач высшей категории, д.м.н., профессор,
О О О О О О О О О О О О О О
Охраны репродуктивного здоровья
Лустина О.Н.
Зав.отделом, акушер-гинеколог
врач высшей категории, к.м.н.
с 07:05
до 13:20
с 07:05
до 13:20
с 07:05
до 13:20
В В
с 07:05
до 13:20
с 07:05
до 13:20
с 07:05
до 13:20
с 13:00
до 14:00
с 07:05
до 13:20
В В
с 07:05
до 13:20
с 07:05
до 13:20
Володин С.В.
Акушер-гинеколог
врач высшей категории, к.м.н.
с 13:30
до 20:00
с 07:30
до 13:00
с 07:30
до 13:00
В В В
с 07:30
до 13:00
с 13:30
до 20:00
с 07:30
до 13:00
с 07:30
до 13:00
В В В
с 07:30
до 13:00
Рогова А.С.
Акушер-гинеколог
к.м.н.
с 13:40
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
В В
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 14:00
с 14:00
до 20:00
В В
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 13:40
Полякова С.В.
Акушер-гинеколог
врач высшей категории
с 16:20
до 20:00
НП
с 16:20
до 20:00
с 08:00
до 13:10
В
с 16:20
до 20:00
НП
с 16:20
до 20:00
НП
с 16:20
до 20:00
с 08:00
до 13:10
В
с 16:20
до 20:00
НП
Мочалова Е.М.
Акушер-гинеколог
врач высшей категории,к.м.н.
О О О О О О О О О О О О О О
Перепелица Н.В.
Акушер-гинеколог
врач первой категории
с 07:20
до 13:40
с 14:05
до 20:00
с 07:20
до 13:40
В В
с 07:20
до 13:40
с 14:00
до 20:00
с 07:20
до 13:40
с 14:05
до 20:00
с 07:20
до 13:40
В В
с 07:20
до 13:40
с 14:00
до 20:00
Касьянова М.А.
Акушер-гинеколог
врач высшей категории
с 14:35
до 20:00
с 14:35
до 20:00
НП В В
с 14:35
до 20:00
с 14:35
до 20:00
с 14:35
до 20:00
О НП В В
с 14:35
до 20:00
с 14:35
до 20:00
Хакова Т.В.
Акушер-гинеколог
врач высшей категории
с 09:00
до 12:00
НП НП В В
с 09:00
до 12:00
НП
с 09:00
до 12:00
НП НП В В
с 09:00
до 12:00
НП
Духанина Л.В.
Врач ультразвуковой диагностики
высшей категории
О О О О О
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
В В
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
Касьянова М.А.
Врач ультразвуковой диагностики
высшая категория по акушерству и гинекологии
с 14:00
до 15:15
с 14:00
до 15:15
НП В В
с 14:00
до 15:15
с 14:00
до 15:15
с 14:00
до 15:15
с 14:00
до 15:15
НП В В
с 14:00
до 15:15
с 14:00
до 15:15
Мочалова Л.В.
Дерматовенеролог
врач высшей категории, к.м.н.
О О О О О
с 07:30
до 14:40
с 07:30
до 14:40
с 07:30
до 14:40
с 07:30
до 13:20
с 07:30
до 14:40
В В
с 07:30
до 14:40
с 07:30
до 14:40
Качурина А.Н.
Онколог(маммолог)
врач первой категории
О О О О О
с 13:00
до 20:00
с 07:20
до 14:40
с 07:20
до 14:40
с 07:20
до 13:00
с 07:20
до 14:40
В В
с 13:40
до 20:00
с 07:20
до 14:40
Самофалова О.В.
Акушер-гинеколог
врач высшей категории, главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии ДЗ ВО
О О О О О О НП НП НП К В В НП НП
Голева И.В.
Акушер-гинеколог
врач высшей категории, к.м.н.
О О О О О О О О О О О О О О
Лохмачев П.В.
Акушер-гинеколог
врач высшей категории
НП НП НП В В НП НП НП НП НП В В НП НП
Чеснокова Т.Ю.
Дерматовенеролог
врач высшей категории
О
с 14:40
до 20:00
О О О О О О О О О О НП НП
Полуэктова Т.Е.
Дерматовенеролог
врач высшей категории, заслуженный врач РФ
К НП
с 15:00
до 20:00
В В
с 15:00
до 20:00
НП
с 15:00
до 20:00
НП
с 15:00
до 20:00
В В К НП
Ускова И.Ю.
Онколог(маммолог)
с 16:00
до 20:00
с 16:00
до 20:00
НП
с 09:00
до 12:00
В О О О О О О О О О
Профилактики и семейной медицины
Парижская И.Н.
Зав. отделом, клинический фармаколог
врач высшей категории
с 10:00
до 16:00
с 10:00
до 16:00
с 10:00
до 16:00
с 09:00
до 12:30
В
с 10:00
до 16:00
с 10:00
до 16:00
с 10:00
до 16:00
с 10:00
до 16:00
НП В В
с 10:00
до 16:00
с 10:00
до 16:00
Акулова Е. Р.
Администратор
НП НП НП В В НП НП НП НП НП В В НП НП
Адоньева Н.Ф. адм
Администратор
НП НП НП В В НП НП НП НП НП В В НП НП
Жукова Е.А. адм.
Администратор отдела
НП НП НП В В НП НП НП НП НП В В НП НП
Шестакова Н. М.
Психотерапевт
с 15:00
до 18:00
с 15:00
до 18:00
НП В В НП НП
с 15:00
до 18:00
с 15:00
до 18:00
НП В В НП НП
Попова О.С.
Терапевт
врач второй категории
О О О О О О О О О О О О О О
Ряскин В.И.
Терапевт
к.м.н.
с 15:00
до 20:00
НП НП В В
с 15:00
до 20:00
НП
с 15:00
до 20:00
НП НП В В
с 15:00
до 20:00
НП
Радионуклидной диагностики
Мельниченко Н.В.
Радиолог
врач высшей категории
с 14:00
до 15:05
с 08:10
до 13:30
с 14:30
до 15:40
О В
с 08:00
до 11:30
с 08:30
до 09:50
с 08:10
до 13:30
с 08:10
до 13:30
с 08:00
до 10:30
О В
с 14:00
до 15:00
с 08:00
до 09:25
Артемова И.А.
Радиолог
с 08:10
до 13:30
с 14:00
до 15:05
с 08:30
до 09:40
В В
с 12:00
до 17:30
с 14:30
до 15:50
с 14:10
до 19:30
с 14:10
до 19:30
с 14:00
до 16:30
В В
с 08:30
до 10:20
с 14:00
до 15:00
Волженин В.Е.
Радиолог
врач высшей категории
НП НП НП
с 10:00
до 11:15
В НП НП НП НП НП
с 10:00
до 10:30
В НП НП
Ультpазвуковой диагностики
Масякина А.А.
Зав. отделом, врач-ультразвуковой диагностики
высшей категории
с 08:00
до 12:20
с 08:20
до 12:20
НП В В
с 08:20
до 12:20
с 08:20
до 12:20
К
с 08:20
до 12:20
с 08:20
до 12:20
В В НП
с 08:20
до 12:20
Логинова Т.А.
Врач ультразвуковой диагностики
высшей категории
с 08:00
до 13:40
с 14:40
до 19:20
с 08:00
до 13:40
с 08:00
до 13:40
В В
с 08:00
до 13:40
с 14:20
до 19:20
с 08:00
до 13:30
с 14:20
до 19:20
с 08:00
до 13:40
В В
с 14:20
до 19:20
Зеленина И.Н.
Врач ультразвуковой диагностики
высшей категории, к.м.н.
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
В
с 14:00
до 19:40
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
В В
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
Панявина Е.В.
Врач ультразвуковой диагностики
второй категории
с 08:00
до 13:30
с 14:30
до 19:54
с 08:00
до 13:30
В В В О О О О О О О О
Гладышева Т.В.
Врач ультразвуковой диагностики
к.м.н.
О О О О О О
с 08:00
до 13:40
с 14:00
до 19:40
с 08:00
до 13:40
с 14:00
до 19:40
с 08:00
до 13:40
В В
с 14:00
до 19:40
Старокожев М.А.
Врач ультразвуковой диагностики
с 13:40
до 19:40
с 08:00
до 13:30
с 13:40
до 19:40
В В О О О О О О О О О
Плотко И.С.
Врач ультразвуковой диагностики
врач к.м.н.
НП НП НП В В
с 15:00
до 18:00
НП НП НП НП В В
с 15:00
до 16:15
НП
Бахмат И.И.
Врач ультразвуковой диагностики
высшей категории
с 07:50
до 13:30
с 13:50
до 19:54
К
с 07:50
до 13:30
В В
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 19:54
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 19:54
с 08:00
до 13:30
В В
с 14:00
до 19:54
Попов С.В.
Врач ультразвуковой диагностики
высшей категории, д.м.н., профессор
О О О О О О О О О О О О О О
Джурко О.А.
Врач ультразвуковой диагностики
высшей категории
с 14:00
до 19:54
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 19:54
В В
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 19:54
с 08:00
до 13:30
с 14:30
до 19:54
с 08:00
до 13:30
В В О О
Несведова В.В.
Врач ультразвуковой диагностики
высшей категории
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 20:00
В В
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 20:00
с 08:00
до 13:30
с 14:30
до 20:00
с 08:00
до 13:30
В В
с 08:00
до 13:30
с 08:00
до 13:30
Кимбрис И.Г.
Врач ультразвуковой диагностики
второй категории
с 14:00
до 19:54
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 19:54
В В
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 19:54
с 08:00
до 13:30
с 14:30
до 19:54
с 08:00
до 13:30
В В
с 14:00
до 19:54
с 08:00
до 13:30
Сотникова О.А.
Врач ультразвуковой диагностики
высшей категории
О О О О О О О О О О О О
с 08:00
до 13:30
с 08:00
до 13:30
Щепкин Е.Е.
Врач ультразвуковой диагностики
высшей категории
О О О О О О
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 19:54
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 19:54
с 08:00
до 13:30
В В
с 14:00
до 19:54
Неводничая Е.С.
Врач ультразвуковой диагностики
Б Б Б Б Б Б Б Б Б Б Б Б Б Б
Алексеев Э.Е.
Врач-ультразвуковой диагностики
высшей категории
с 14:00
до 19:54
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 19:54
В В
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 19:54
с 08:00
до 13:30
с 14:30
до 19:54
с 08:00
до 13:30
В В
с 08:00
до 13:30
с 08:00
до 13:30
Дроздова Е.Ф.
Врач-ультразвуковой диагностики
высшей категории
с 08:30
до 14:45
с 14:30
до 19:54
с 08:30
до 14:45
с 08:20
до 14:45
В В
с 08:50
до 14:45
с 14:00
до 19:54
с 08:50
до 14:45
с 14:00
до 19:54
с 08:50
до 14:45
В В
с 14:00
до 19:54
Функциональной диагностики
Арзамасцева Г.И.
Зав.отделом, врач функциональной диагностики
высшей категории, д.м.н.
с 11:30
до 12:50
с 09:50
до 12:20
с 09:50
до 12:20
с 09:50
до 12:20
В В
с 09:50
до 12:10
с 12:00
до 12:50
с 09:50
до 12:10
с 09:50
до 12:10
В В
с 09:50
до 12:10
с 09:50
до 12:10
Методики: Электрокардиография (ЭКГ), Эхокардиография (ЭхоКГ- УЗИ сердца), Экспертная ЭхоКГ
Сливкина В.С.
Врач функциональной диагностики
высшей категории, к.м.н.
О О О О О О О О О О О О О О
Методики: Ультразвуковая допплерография брахиоцефальных артерий (УЗДГ БЦА), Ультразвуковая допплерография сосудов нижних конечностей (УЗДГ НК), Ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий (УЗДС БЦА), Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов конечностей (УЗДС НК), Ультразвуковое дуплексное сканирование почечных артерий (УЗДС ПА), Ультразвуковое дуплексное сканирование брюшного отдела аорты (УЗДС БА)
Воробьева Ю.В.
Врач функциональной диагностики
высшей категории
с 14:00
до 19:00
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 19:00
В В
с 08:00
до 13:30
с 14:00
до 19:00
с 08:00
до 13:30
с 14:30
до 19:00
с 08:00
до 13:30
В В
с 08:00
до 13:30
с 08:00
до 13:30
Методики: Ультразвуковая допплерография брахиоцефальных артерий (УЗДГ БЦА), Ультразвуковая допплерография сосудов нижних конечностей (УЗДГ НК), Ультразвуковое дуплексное сканирование брахеоцефальных артерий (УЗДС БЦА), Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов конечностей (УЗДС НК)
Ишутина Л.А.
Врач функциональной диагностики
высшей категории
О О О О О О О О О О О О
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 14:00
Методики: Ультразвуковая допплерография брахиоцефальных артерий (УЗДГ БЦА), Ультразвуковая допплерография сосудов нижних конечностей (УЗДГ НК), Ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий (УЗДС БЦА), Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов конечностей (УЗДС НК), УЗИ сосудов гдаз, Транскраниальная допплерография (ТКДГ), Транскраниальное дуплексное сканирование (ТКДС)
Качашкина Е.Н.
Врач функциональной диагностики
высшей категории
НП
с 14:20
до 19:30
НП В В НП НП О О О О О О О
Методики: Электрокардиография (ЭКГ), Эхокардиография (ЭхоКГ- УЗИ сердца), Ультразвуковое дуплексное сканирование почечных артерий (УЗДС ПА), Ультразвуковое дуплексное сканирование брюшного отдела аорты (УЗДС БА)
Крутько Л.Н.
Врач функциональной диагностики
высшей категории
О О О О О О О О О О О О О О
Методики: Велоэргометрия (ВЭМ), Реовазография (РВГ), Реоэнцефалография (РЭГ), Электрокардиография (ЭКГ), Эхокардиография (ЭхоКГ- УЗИ сердца)